Ученик (165)

это же не правильно, что при живой жене у меня есть любовница. Но по другому жить не могу:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
меня напрягает фраза *живая жена* такое ощущение, что ты там что-то страшное и нехорошее замышляешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Вот так...сначала заведут,потом думать начинают...
не могу и не хочу -совершенно разные понятия,не надо пытаться подменять одно другим. либо начинай жить по-нормальному, либо отпусти бабу, либо ,как вариант - сдохни, разносчик заразы.
Нет плохого и хорошего - есть просто жизнь со всеми ее вытекающими