Для чего толпу дурачат Отрицательными числами НЕ существующими в Природе? Минус 40 градусов Цельсия - это всего лишь сравнительное иссуственное число основанное на Догмате, что НОЛЬ условно принят за температуру замерзания воды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Ага, вот попадешь в "условные" -40*С, тогда и вспомнишь догмы и решишь для себя стоит думать, что холодно или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы еще толкните разоблачение про иррациональные числа.
Наставник (67030)
Когда олигархи воруют - народ в минусе, чего тут непонятного...
Мудрец (14144)
Не нравятся минусы, бери по Кельвину, там минусов нет.