А че на 1 канале только сейчас подняли тему африканской чумы свиней?Она еще до Олимпиады была

и тогда это не упоминалось..В моей области в трех районах уничтожали свиней ..и больных и здоровых..Ущерб нанесен большой людям..и тогда помалкивали..а сейчас подняли тему..когда продовольствие стало не последним делом. А я думаю, что эта чума - рукотворное явление..а как с этим борются - это полный беспредел. Зачем уничтожать здоровых животных? И тут явно деньги замешаны и дебилы - исполнители..которые маму родную грохнут..не то что свинок! Сейчас идет передача по 1-му..смотрите..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723363)
У меня нет телевизора.
У меня есть свиноферма в километре. Там никого не уничтожали.