Вот помнится фильм "Сирота Казанская" , а если бы к Вам приехал человек и сказал что он ваш отец которого никогда не видели ,как отреагировали бы?

Ну или мать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Трудно даже представить - хотя детдомовские детки радуются любому претенденту на роль родителя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё дело в том что я помню свою родословную с пелёнок, чему есть фотодоказательства.
Гроссмейстер (8808)
Ещё бы столько не видеть.Это не жестокость,это правда жизни.На старости лет припёрло,некому пожалеть,или что то в этом роде.
поздоровалась бы, поговорила. не более того