Цель Киева , просто какие могут возникнуть мысли по данному вопросу , то что это очередной метод

с подачи Киева , что они якобы освобождают так жителей Донбасса от ,,террористов ,, , постановлением Украины ,,закрыть работу 252 государственных предприятий и учреждений, которые находятся в зоне проведения АТО.,,

Как Вы считаете думаете какие планы и цели киевские проглядывают с таким их решением относительно земли Донбасса и жителей ?

Киев, 28 ноября. Министерство энергетики и угольной промышленности Украины постановило прекратить работу 252 государственных предприятий и учреждений, которые находятся в зоне проведения АТО.

http://riafan.ru/155473-minenergo-ukrainyi-zakroet-bolee-250-predpriyatiy-donbassa/
В чём тут их пресловутое освобождение кого от кого от чего ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425470)
Это просто геноцид народа Донбасса. Киев обезумел. Сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а какой смысл кормить террористов???люди всё равно ничего не получают.банки разграблены доблестными "защитниками".инкассаторов убивают.уголь бесплатно вывозят куда хотят составами.
Гроссмейстер (8808)
А у кого с головой нормально,тот уже всё давно понял.Ну а остальные,соревнуются в остроумии.Тошно всё это.Там просто тупо уничтожают народ.Нужна просто земля.
Верховный Наставник (148599)
они освободили пенсионеров,ветеранов,врачей,учителей от их денег
Верховный Наставник (156327)
Думаю, в Киеве временщики, выполнив заказ они надеются потиху исчезнуть. А вот кто заказчик этого безобразия и зачем ему это нужно? Предполагаю, что это США, идёт борьба за экономическое лидерство в мире. Россия становится конкурентом, нужно ослабить втягивая в военные и прочие конфликты. АТО это провокация, настойчивая, жестокая, циничная. Отсюда и хор обвинений, и санкции, и не видимая российская армия.
Думаю Киев де факто признает, что Донбасс не вернуть, потому и убирает свои госучреждения.

Дончанам надо организовать свои аналогичные
Хранитель Истины (342954)
цель тут только одна - выполнение приказов заокеанских хозяев свободной Украины
зря, что ли, мистер Байден приезжал? он явно привез очередные инструкции своим холопам. поскольку могучая украинская армия оказалась не в состоянии зачистить Донбасс в силу своей полной непрофессиональности и никчемности - ставку сделали на экономическое удушение республик. ну а весной в ход снова пойдет армия
Новое украинское правительство не самостоятельно. Оно лишь выполняет все приказы США. По сути Вашингтону не нужна и экономически развитая Украина. К сожалению, Украина лишь используется в интересах США. Цель Америки - создать на границах с Россией второй Афганистан. США мечтают втянуть Россию в вооружённый конфликт, ослабить её и за счёт этого улучшить своё материальное благополучие. АТО и все действия связанные с данной операцией - это провокации в сторону России.
"Зачем Америке Майдан" (Данная статья отвечает на многие вопросы о ситуации на Украине)
http://argumenti.ru/toptheme/n441/344574
Экономическое благосостояния США ухудшается и поэтому, падая, США может развязать крупную войну, которая может быть и 3-й мировой. И это самое ужасное.
Видео-ролик на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=S59fDUZIuKY
Наталия Витренко - лидер Социалистической партии Украины: "Нацистская Украина в геополитических планах США"
http://www.youtube.com/watch?v=KjcG0aN9yCE