...Когда ты кого то Обвиняешь...Это догадки больной головы, или 100% истина?)))....

...а то я смотрю много людей, которые верхушек нахватают, а
потом бросаются словами.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38395)
вот морды хитрые)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Я стараюсь напрямую никого конкретно бездоказательно не обвинять...Могу только намекнуть.
Если мне что-то кажется - это целиком мои проблемы. Поэтому как-то не хочется быть обвинённым в ответ в "больной голове".

С другой стороны, никому не буду мешать рыть себе яму...))

Ну а если есть доказательства - тогда извините...)
"Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую."

© Карлос Кастанеда

Хотела бы,как он,правда пока мало получается,но мне есть к чему стремиться)