У меня из за вас...попкорн сгорел ))) вы вредители что ли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
меня вапще не было,када он горел,так что у меня алиби)))))))))првиетуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Ээээ... Я вот просто Вредный.))) А попкорн-бяка,не кушай!!! )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Ты в Кинчик Со Своим Попакорном Ходишь? Пруветик!
Наставник (29084)
У меня из за вас Глаз Дергается)
Верховный Наставник (225695)
одна знакомая кастрюлю решила выкинуть, чем заняться её отмыванием, из за сгоревших в ней фаршированных перчиков, в тот момент когда она отвлеклась на ответы, на секундочку.