Вот скажите...печь блины..для Вас это трудоемкий процесс или нет?

У меня такое ощущение что я полдня на них потратила стоя у плиты...и все из-за какой-то небольшой стопочки (я имею ввиду блины)
Типа вопрос о политике ..да...наболевший))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даш,блины-единственное,что не удается мне на кухне,Масленница для меня мучение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
неа, я их делаю "между прочим" - на завтрак могу без проблем..
нет , не трудоемкий , но пеку их редко , чтобы не надоели .
Верховный Наставник (180722)
Нет! Сказал жене и готово! )))))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
Верховный Наставник (103678)
Если не трогать политику,то это одно удовольствие для меня.Я сразу на двух сковородках пеку.30 минут-и гора блинов на тарелке.
просто замешиваешь неправильно вот и получается долго ї
Наставник (27086)
Да не то чтобы трудоёмкий, но нудный какой-то.
Верховный Наставник (141153)
три секунды и делов то, две сковороды поставил и шмаляй)
Верховный Наставник (148075)
Ненавижу их печь. Столько времени у плиты, а съедается за 5 минут. Поэтому и редко их пеку.
Хранитель Истины (489516)
А мне лень. Я покупаю готовые, замороженные.
Наставник (94188)
Ну лично для меня - смертельно трудоемкий...)))