Советник (3081)

А ВЫ СВОЕГО МУЖА ХОРОШО РАССМАТРИВАЕТЕ,КОГДА ОН ПРИХОДИТ ДОМОЙ?БЛЁСТКИ БЛЕСТЯТ НА ЛИЦЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8978)
Не рассматриваю. А то ведь, кто ищет тот всегда найдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну, еще подумает, что у меня амнезия и я забыла как он выглядит
Гроссмейстер (9050)
Смею заметить, что у моего мужа неплохой вкус.. ну какие блестки, это же так вульгарно и дешево...
Наставник (49283)
если у него и есть кто,то блестки исключены по определению,так же как и красная помада...надеюсь,у него женщины приличные))))))
Просветленный (715158)
Мой блестками не пользуется)))Нет ,не рассматриваю..и не обнюхиваю)))
Хранитель Истины (380746)
Нет. Я ему доверяю.