Вот интересная штука Жизнь...прежде... не возможно было даже представить жизнь без одного человека...его катастрофически не хавтало ...а потом... проходит всё потом...как думаешь, почему так происходит,что рано или поздно проходи

проходит всё?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Потому что жизнь мудрее глупого человеческого сердца... Ей нужно будущее, а не слюнявое мимолетное настоящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Нада тебе надеть Кольцо Соломона )))
человек ко всему привыкает . есть человек рядом - привык быть с ним , нет человека рядом - привык быть без него .