Смотрите какой памятник Сахарову Прохоров у нас за 5 млн ставит http://uploads.ru/9WCFV.jpg

За памятником, где вывеска - это бывшая квартира Сахарова, куда Горбачев приезжал. Еще недавно там был музей, а теперь кастрюли продают.
А вы знаете, что Сахаров начал в школе учиться только с седьмого класса? До этого его родители дома учили. В принципе, каждый третий мог бы стать Сахаровым в подобной ситуации. Школа в основном только навыки общения прививает. А сколько драгоценного времени уходит на провожания-встречания, побил-побили, выстраивания отношений родителей и детей с учителями и учениками...
Я неправа?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399600)
Школа, а ещё больше — детский сад, не "навыки общения прививает", а зомбирует детей в самом податливом зомбированию возрасте. По этой причине у меня здесь полного взаимопонимания нет почти ни с кем. Я ведь ни в детский сад не ходил, ни в пионерские лагеря не ездил. Если Сахаров и в школу пошёл только с седьмого класса, то он и вовсе избежал этого государственного оглупления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вообще то удивительно, что либерасты-дерьмократы не поставили памятник некоей Бонер а только её мужу......
"В принципе, каждый третий мог бы стать Сахаровым в подобной ситуации" - смешно...