Девчат. Когда мужчина называет женщин в речи своей "бабы", "девки", "тёлки", ну и т. п. Какие выводы для себя делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54183)
Он или сильно обижен женщиной,или эта бравада помогает ему спрятать свою нерешительность,неумелость в обращении с женщинами.Вызывает только жалость.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
Жалкий тип
Наставник (32720)
Исчезаю с горизонта...
а мысли грустные немного

Привет!
Верховный Наставник (148032)
Ну наверняка ТОРЖЕСТВО!!!))) Ведь Вас Он называет Зайка, Солнышко!)))))
Даю еще один шанс на исправление)
Сочувствую ему.Но помочь ничем не могу. Такие ему значит встречались в жизни. А если так, то скорее всего надо что-то менять в себе. И как можно скорее.
Верховный Наставник (156627)
неоднозначно) смысл слов и тон имеют значение. Если я сама иногда употребляю эти слова , почему бы мне зачёркивать кого-то с такими же косяками.
Сказать можно по-разному. Кроме того, есть степень тяжести..) так сказать грань.. Если прозвучала недопустимая пошлость, или хамство, или грязное оскорбление - то вряд ли буду общаться с таким человеком.
девки,девахи,девчата..от одного-девы.ну а выводы время исправляет.не так ли?
Мудрец (11250)
Тогда этот мужчина - племенной бык.

Юлико)
Привет)
Выводы...ну из пречисленных меня в списке нет, так что меня не звали)
А вообще ГРУБО