Вот вопрос - куда Прохоров подевался? Усё равно достану..Хде он?? Ау,SOOOOOOOOSS!!!!>

Прохоров пропал......ООООООООООООООАААААААААААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2915)
я его заметила на майле.ответах . все утро тусовался с политическими ненавязчивыми вопросами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да здесь он, куда б ему деться...Прохоровы вечны...)))
Наставник (35552)

Наставник (56985)
не, ну надож ему поспать хоть перед выходными.. самая работа начнетса-))))
Наставник (46364)
..Он готовится хвалить пендосов и лезть из кожи вон доказывая какие они
белые и пушистые..Конечно он тоже любит когда о нём вспоминают ..особенно
когда по матушке его сделавшей..