Помните из детства кого-нибудь, кроме самых родных, кто вас научил чему-то правильному в жизни?

А чему научились?
А может это автор какой-то книги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101369)
Однажды одна женщина забрала меня из детского сада, мне было 4 года. Она показала иглу, научила нить вдевать, простые стежки делать. У меня быстро получилось шить вручную. Спасибо ей большое.... фамилия той женщины Зима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто меня ничему не учил.
Верховный Наставник (128038)
И книги и люди и ситуации меня многому научили.Я всегда была общительным ребёнком и как только научилась говорить,я стала искать себе собеседников,желательно чтобы они были раз в десять старше,ещё лучше если им за 70 ))Это мой любимый контингент для разговоров,общения и опыта ))
Наставник (28005)
НЕЗНАЙКА! Он не следовал принятым стереотипам.
Хранитель Истины (422091)
Подружка научила открывать холодильник и отрезать хлеб, если голодная....)))Вкуснее хлеба с постным маслом и солью как у нее, я не ела...)))))))))