ПОчему женскую логику вечно преподносят, как ущербную? У женщин есть хотя бы женская, у мужчин

вообще никакой!

- Вот видишь, какая ты. Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький.
- А ты как бы сделал?
- Я, конечно, взял бы себе маленький.
- Ну, а что ты тогда орешь, я тебе такой и дала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)

Ну вы ж с другой планеты,всё логично !!!)))
Верховный Наставник (176563)
Женская логика она ведь направлена на то,чтобы при любом раскладе быть правой,даже если женщина и виновата)))) Подменять истиный смысл,на выгодный только себе!