Дамы, а вот что бы вы сказали своему мужу, если бы он, находясь на этом же проекте, постоянно

отдавал ЛОшку одной и той же женщине (не вам)?) Спрашиваю чисто в познавательных целях))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если моя жена будет здесь торчать сутками,и молчать при этом,она будет у меня самой любимой))))Мы бы с ней только здесь в тырнете бы ругались,а дома у нас был бы мир и любоФФ))))Ну и секас конечно умопомрачительный)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Прочитала бы внимательно её ответы, а вдруг умная женщина? Я мужу доверяю )
зачем говорить что-то? - Мышьяк!)))

Гроссмейстер (7964)
Я бы ей тоже начала отдавать ЛОшку ))) Пусть она потом задумается сколько она нам двоим задолжала))))))))))))))))))))))))))))
он так и делает.была б эта бледная спирахета в соседнем подъезде,точна б до греха мово мужука довела)))расстояние в несколько тыщь км и бесспорное качество моих внешних данных-моя радасть))))
Наставник (59859)
Ну и пусть, у меня от этого не нападет грусть...
Чем бы дитя, не тешилось в виртуале,
Лишь бы в реале все было окей....
Верховный Наставник (100992)
ушла бы печь блины)))
Просветленный (713452)
Да ничего бы я не сказала. мне что делать нечего только как проверять, кому он и что раздает?
Хранитель Истины (266431)
Это могло бы означать, что они на мир смотрят одинаково, то есть единомышленники...а таких, поверьте на слово, много... вот пусть тут, в интернете, и объединяются.... И говорить тут с ним не о чем.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А у той которой он постоянно отдаёт ЛОшку ,муж сидит рядом ну или здесь же и она всегда пальцем тычет и говорит : - " Смотри дурак какая я востребованная мадам !" Да ? Уж и хитрые ВЫ женщины ! Прямо ужас какой то .. )
Наставник (29721)
Если вы увидите вашего мужа в постели с любовницей-присоединяйтесь и докажите,что вы лучше!)))
Хранитель Истины (379640)
Думаю что он бы мне рассказал. Я тоже ему все рассказываю. Он знает всех, к моих виртуальных возлюбленных, как женщин, так и мужчин.