какой показатель ВИЧ больных в Вашем регионе? и как спастись от этого кошмара

За 10 месяцев в Калининградской области выявлено 349 ВИЧ-инфицированных
В Калининградской области продолжает расти количество жителей с ВИЧ-инфекцией.

Об этом в четверг сообщается на сайте регионального Роспотребнадзора.

По данным ведомства, всего в области сейчас проживают 4614 человек с вирусом иммунодефицита. В 2013 году было выявлено 426 новых случаев ВИЧ; за 10 месяцев 2014 года — 349. В эпидемический процесс вовлечены все возрастные группы населения. Большее число ВИЧ-инфицированных — в возрастных группах 20-29 лет и 30-39 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26308)
От ВИЧ только 2 лекарства - Спиодин и Спидома. Я не знаю данных Росстата по региону, смотреть лень. Но меня боьше всего пугает онкология. это просто эпидемия, у нас на работе только куча случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
у нас летом сгорел кожвендипансер даже не знаю,восстановят ли данные о больных
Мудрец (24808)
На МКС улететь!
Мудрец (14801)
ты из Калининграда?

Верховный Наставник (248734)
Не спи с кем попало и лечи зубы только в проверенной клинике, где пользуются исключительно тщательно простерилизованными инструментами.
Верховный Наставник (170893)
нету и не было! и ваще вам любой студент- медик сейчас скажет, что ВИРУСА ИМУНОДЕФФИЦИТА. не было, нет, и не будет! ну наварились кто то бабками, но это дело прошлоё.. а кто прошлое помянет- тому глаз вон!
таперича у нас эбола прамблема! ну не хотят люди прививаться неизвестно чем. не хотят хоть ты дерись!!))
Были у меня знакомые с ВИЧ..по рассказам ...нет много..но и не мало..
в цифрах не скажу...Но знаю что *тки с трассы наркоманки из 10_ти 8 точно больные были..
Хранитель Истины (306753)
Портовый город...
целомудрие спасёт вас.
Гроссмейстер (7964)
Рассадником,как ни странно это звучит,является городская поликлиника...не важно какая...стоматология,терапия,гинекология и т.д.
В нашем городе 2 женщины судятся с женской консультацией и ещё какое-то кол-во людей с частной стоматологией и ещё несколько случаем из маникюрного салона...как попало обрабатывают инструменты...сволочи...(((((((
Здравствуй Влад!
Наставник (39665)
Не знаю . Москва город большой и едут сюда все кому не попадя
Доброго утречка Владик