Каких птиц много в Вашем городе и часто видите когда выходите с дому !

или там где живёте .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)

Утки. Кругом одни утки!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
воробьи,голуби помоечные и вороны...а вот под окнами синички на ветках скачут
Наставник (47221)
Голуби и вороны...))
Наставник (32720)
Воробьи, голуби, синички,... Летом еще слышны соловьи)

Хранитель Истины (317704)
вороны...воробьи...поползни...синички
Ласточки, стрижи,и чайки)) рядом море))

Наставник (48239)
Приветик,Федя

Сейчас у моего дома только воробьи...пшеном их кормлю...
Наставник (26308)
Голубей море. Вечно гадят. пришлось балкон застеклить, так как соседка их кормит.
Наставник (56544)
Голуби и воробьи лидируют, на втором месте по встречаемости - синицы, вороны, трясогузки., и до холодов были на прудах утки и в небе коршуны
Просветленный (714943)
Сейчас воробьи, галки, вороны. голуби, а летом - зяблик, трясогузки, сойки. Весной - свиристели прилетают и снегири иногда. Синички есть, поползни. Окраина Москвы
Просветленный (503382)
голубей