Помыл чашку за собой....Обиделась!!...говорит 15 лет не мыл не разу..а тут ..Чё вдруг..я еще не старая Помою..Вот как быть ..хотел еще постирать на машинке свои носки...?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Сама додумала...сама обиделась...сама помирилась...но запомнила и зарубку оставила...
Наставник (27670)
Лучше В машинке,а не НА ней!))
Мудрец (16781)
Не царское это дело чашки мыть! Как правило большинству мужчин без участия женщины здесь не обойтись. Вероятно поэтому она опасается, что вы и в постели будете делать все сам, не прибегая к ее участию в этом процессе. Вы приглядитесь к ней, она ведь еще не старая!
Верховный Наставник (100775)
главное не брызгайся одеколоном.. а то скажет любовницу завел)