А если бы жизнь была продолжительностью 1000 лет...сколько раз бы было положено жениться, или выходить за муж?!?!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Я бы вышла не меньше сотни))))))))))) Украшать,так украшать жизни многих мужчин))))))))))) Одному на 1000 лет-это же наказание ,а не счастье для него)))))))))

Доброе утро,Юра)))))) Ты меня сегодня узнаёшь?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Один, я думаю. Ибо столько лет дадут лишь просветленным, которые сумеют создать божественную семью
Верховный Наставник (146022)
В идеале один
Верховный Наставник (126256)
Добрая половина человечества уже после ста повесилась бы от осознания своей немощи...
За оставшимися бы охотились полчища двухсот-девятисотлетних старух...
Наставник (48239)
Я при ентоЙ продолжительности умудрилась три раза выйти за своего мужа замуж...))) а ты прА 1000...умножь узнаешь...)))