Доброе утро! Утренний вопр-ВАМ какие сны чаще сняца-цветные или черно-белые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211657)
Разные.... Думаю, зависит от прожитого дня, от эмоций.
В основном, от снов получаю удовлетворение особенно когда снятся цветные!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Сплю как младенец) Редко снятся сны
Утра)
Советник (4803)
приснилось сегодня. что уже суббота.. жаль сон оказался не вещим... привет!
Верховный Наставник (138787)
Обычно цветные
доброго !)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Цветные,Миш, и Такие Сцуко Яркие! Добрейшего!
Мудрец (19043)
мне только цветные
Верховный Наставник (133383)
Вообще редко снятся. Последний запомнившийся был цветным..
Хранитель Истины (371036)
по всякому бывает однако
Наставник (26308)
Цветные, очень интересные, с продолжением снятся. Бывают и сны-катастрофы (их я больше всего люблю),и фантастика, и исторические драмы. Кому рассказываю, советуют брать сюжеты для книг, супер интересные сны. Утречка!!!!
Всегда цветные и часто!)))..Черно-белых даже и не видела никогда!)
Доброе утречко,Мишань!))