Тупо судить людей по их внешности. В наше время зубы можно выпрямить и вставить, жир откачать, морду перешить, а душу только покалечить..? )Мы ведь не выбираем с какой внешностью родиться,правильно!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63645)
) прямо скажи мне , и тему закрыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
да .. но в дальнейшем мы программируем её

если я крикну ты поседеешь
Верховный Наставник (133383)
согласна. более того, в душу влюбляются чаще и крепче, чем во внешность..
Просветленный (642953)
а я считаю-в человеке всё должно быть прекрасно.помните,у Чехова:"и мысли,и душа,и одежда"...