Зачем конституция, в Украине есть инструкция *тана?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2915)
конституция резервации не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Беда одна не приходит
Верховный Наставник (191141)
Странно, что вся Рада не прыгает на заседаниях....
Наставник (50829)
Вы сами на свой вопрос и ответили: конституция была УЖЕ нарушена, когда власть получили временщики,
тогда как отставки или импичмента Янека не было, и когда при существующем президенте, выбирали
следующего, быстренько приняв закон об отмене % явки, чтобы обязательно выбрать того, кого...назначили.
как и премьера: как назначили его нам штаты после майдауна, так он и по сю пору сидит.
ещё и не те нарушения увидите!
Хотя... Нынешняя украина - это одно галимое нарушение всяческих законов и есть.
Это не государство, а марионеточный майданат, в котором приходится жить и работать...