Сколько минут должен мурлыкть нормальный кот после поглаживания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59431)
смотря какое место ему гладят....судя по фотке ему не гладили...а теребенили)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Недолго, быстро засыпает довольный))
Наставник (38466)
если против шерсти, то без понятия)))
Верховный Наставник (168540)
Пока ему не надоест.
Верховный Наставник (236527)
Главное не сколько, а как. Как тракторик. Громко.))) Ну и морда у котяры, впечатляет.)))
Верховный Наставник (111633)
Когда в последний раз гладили этого кота?))
Наставник (70354)
бедный кот-ему морду начистили и он чихал!
Наставник (82198)
Чой то взгляд у него недобрый!!! Такого и гладить боязно......
пока не хлопнет дверка холодильника))
Хранитель Истины (457721)
Твой похож на Пьера Ришара! )
Нужны ему поглаживания...Смотрит как Ленин на буржуазию.Я ево баюсь Или ты про себя спрашивал? )))