В чем у вас отдушина? Ну вот когда жизнь "не удалась", но все равно есть то,что согревает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Ученик (229)
Халат теплый,ну ооочень греет
Авто мото техника)
Ночки)
Наставник (58696)
был Бог. а теперь нет. подорвал Он мое доверие к Нему. я даже библию вчера вышвырнул ночью вышел во двор. правда потом занес обратно, швырнул под диван. хотел помочиться на нее, но потом передумал.
Я бы не сказала, что жизнь не удалась.
У меня есть практически всё. Кроме одного...
Но у многих и этого нет.

Задумалась... искать отдушины вообще-то опасное занятие...))
Лучше (в не самые приятные жизненные моменты) спасаться юмором и обществом приятных тебе людей)