У вас дома тепло?...в чём вы сейчас одеты?))

у меня жара, только открытый балкон спасает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301532)
Тоже жарко.))) В трусиках и в маечке я)))) Уже в пастельке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
в валенках и тулупе сижу . печку топить не хочется .
У меня теплоузел-свой дом,же... сам регулирую-скока надо... Пойду завтрак готовить-у матушки будильник прозвенел-время 5.30 у меня... До завтра,Леня! Покедос!
Верховный Наставник (122258)
сорочка.. и мороженка слева от меня))))
гы))
Мудрец (22192)
+25, лнтний халат. Окна с микропроветриванием, так, что открываю только проветривать.