Мужчины. Как скоро вы определяете, что женщина, которой вы увлеклись, любит на самом деле только себя? Какие признаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19459)
за всех тетак не скажу,
а про свою
такого не думал даже ...
да,моя не такая как все!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Да практически сразу... кому то нужен только секс, кому то деньги, кто то падок на шмотки.... но они пустышки... души у них нет... взгляд бегающий, холодный, и всё что делает или пытается сделать... делает на отъ-е-бись....
Наставник (54765)
Невозможно любить только себя....человек тянется к человеку
Верховный Наставник (112947)
любить можно только меня!
Наставник (26652)
Тань, а утя когда последний раз был секс?)