Вам не кажется странно, что певец поет, а вокруг вечно какие танцоры, уже тошнит от них всех, надо

или нет, вечно какие танцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
****, а зачем Вы это смотрите ?
Смотрите хэви-метал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Тебя заставляют смотреть телевизор и там всего один канал??
Наставник (39278)
Наверное шоб веселей было, а если певец не ахти какой и страшненький.хорошая отвлекуха,впрочем два в одном ,шоу называется..тепеть не могу эти эстрадные уродства.
Мудрец (16618)
Мало того, камера скачет так, что после выступления вообще невозможно вспомнить, кого слушал и как ОНО выглядит. Посему много лет не смотрю эту шнягу.
Наставник (33517)
меня от некоторых певцов тошнит ещё больше
сидишь и думаешь - лучше бы ты танцевал))
Наставник (50829)
А здесь только одна танцорКА, но зато какая: Танцмашина!
И никого не тошнит...