*.*...Пааааааааачему...ТАК ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ...ЗАХОДЯ СЮДА...???..:):):)...КЛАССНОГО ВЕЧЕРА, ЗЛОоооо

прихожу и улыбаюсь))))))))))))))))))))))))
Да, Ленуська)))))))) это точно))) помню))))))))))))))))))))) я вчера и вопрос ностальжи задавала))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А красиво то тут как..))у всех авочки раноцветные...глаз радуют))))))))
Здравствуй ЯРКАЯ!!!)))))...Обнямам))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
травка видать хорошая была)))
Потому что ты помнишь те ответы
с лимитом 42 вопроса в день )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (105342)
Да, потому что здесь душа радуется и расцветкам жизнерадостным, и авкам большим и красивым, и глазки не устают! ) Приятного всего! )