К чему это: в ЕВРОПЕ перепутали гимн РОССИИ и включили гимн СССР..ага,все в шоке(вн)???

Организаторы матча регулярного чемпионата КХЛ между братиславским «Слованом» и ярославским «Локомотивом» перепутали гимн России с гимном СССР.
Перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между «Слованом» и «Локомотивом» (1:3), который прошел в Братиславе, вместо российского гимна сыграли гимн СССР образца 1943-1977 годов.

Гимн СССР прозвучал на льду «Словнафт-Арены» 25 ноября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А что -- он чем то отличается?
Гроссмейстер (5666)
Всё-таки подзуживает у них))) Даёшь возвращение совка!!!!!
Это не тот случай когда на соревнованиях по художественной гимнастике в какой-то арабской стране вместо гимна Казахстана запустили псевдо-гимн Казахстана из фильма "Борат"
И что?
музыка та же, слова все равно иностранцы не понимают, а россиянам по-барабану, стыдиться советской хоккейной истории повода нет))
Просветленный (622962)
Это - знамЕние! ..))
Наставник (88156)
Скучают без СССР и без Сталина, эту версию гимна еще в войну запустили, вот тоска их и разобрала по временам, когда фашиков до Берлина гнали поганой метлой. Надеются, что времена вернутся и снова для некоторых поганую метлу из хронов достанут. Чтобы снова гнать.
Очко не железное!
Верховный Наставник (126802)
Они, наверное, подумали что вот какую пакость сделали