веник есть у тебя?)) а совок?)) а перчатки?) а мазь? а почему не сишь?))

последнее слово - спишь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78954)
Каждое из перечисленного заслуживает отдельного Вопроса ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все есть . рано еще .
Наставник (74251)
Нет, есть, есть, есть,
https://qna.center/question/1174902
Верховный Наставник (105284)
Веника уже нет)
А это для каких целей,такой боекомплект?...прям стесняюсь спросить)))
Просветленный (714336)
Сплю!)
Я ещё не всех овец пересчитала.......))
Наставник (30378)
Как раз сейчас и как раз всё перечисленное очень востребовано и находится в полной боевой готовности - муж вершит периодически исполняемый (в перерывах между работой) ремонт ванной комнаты, а я периодически убираю за ним строительный мусор! И впервые в жизни уборка произвела на мои руки такое разрушительное действие - тыльная их сторона вдруг воспалилась и зашелушилась. Уже третий день мажу их тридермом, защищаю "после пожара" перчатками, только они реагируют на это очень медленно, никак не могу вернуть им прежний вид. Что-то надо сделать с ними, но вот что...
Верховный Наставник (144826)
есть все есть
жду кому клизму поставить