В Англии оказывается полиция тоже на много глаза закрывает? девочек несколько лет насиловали

пакистанцы и все шито-крыто было, не странно ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88096)
О! Если там еще шкафчики пооткрывать да порыться в скелетиках, там еще не то можно будет узнать! Но уж слишком англичане боятся выходцев из азиатских стран и что-либо возражать им не рискуют. Даже если у этих "добропорядочных" англичан азиаты прямо на улицах, принародно, будут всех подряд будут насиловать и убивать. Коренное население скромно потупится, а стражи порядка отойдут в сторонку. Азиатов трогать нельзя, слишком не толерантно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
там страшнее педофилии - показаться не толерантными
уж лучше пусть детишек по кругу гоняют - так решили в полиции
Наставник (39278)
Отцов осудили насильников,грязный скандал был,несовершеннолетние арабы,родители их угрожали расправой таким же приезжим.Полиция на такое глаза бы не закрывала,если бы родители эммигрантов не договаривались между собой,везде мусульмане своих дочерей тайно отдают замуж например в 12 лет,ну как с ними боротся,щас в Европе этим плотно занялись,да не так то просто...
А Англия по Вашему это кто за страна? А!

Далеко ходить не надо - в литве скандал педофильский только замяли. 6 месяцев назад девчонку изнасиловали, и закрыли в багажнике автомобиля. Она со своего мобильного дозвонилась до полиции...пока те ехали её вместе с машиной сожгли. А она 42 минуты говорила по мобилке с оператором...за это время уже место машины можно было вычислить до метра. А вы говорите европа...