Забудьте всё, чему вас учили в школе! (с)+++

Забыли? Или что-то помните? А что именно помните? Или что в особенности помните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
химию помню...физику помню, арифметику помню...о! физкультуру помню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Все помним, а зачем забывать-то?
я помню вот эту вот фразу , которую любили в институте нам говорить .
Наставник (74251)
Помню пока еще))))))
Просветленный (710954)
Тут помню..тут не помню..))
Хранитель Истины (329219)
Минус на минус даёт плюс. Жи и Ши пиши через И. Архимедовы штаны на все стороны равны...Чё,не оттуда?..
Верховный Наставник (105284)
Я вот сейчас с дочкой вспоминаю все
Просветленный (794109)
Ой-ой... "Однажды в студёную зимнюю пору..." - дежа вю, етить его...
Игорь Николаич)))
Мудрец (16050)
Ты СТС лав смотришь что ли параллельно со мною? Или это дикое совпадение?
Помню,всё помню.... Сына туда же отвела в 1 класс сейчас))
Мудрец (20995)
Я помню почти УСЁ, а особенно постулат "сам погибай - а товарища выручай!", вызывающий у меня сейчас - лёгкое недоумение, по школьным временам - повлекший многие проблемы вследствие неистребимой веры в то, чему учат в школе...)))