Моя девочка чувствует себя плохо. Она не сделала уроки, а завтра с утра ей в музыкальную школу. Пот+

ом в обычную, а после она должна выступать с танцевальным на вечере, посвященном дню матери. Она так ждала этого концерта.
Что нам делать? Она прям не может даже уроки делать, но температуры пока нет вроде.
а если будет температура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Сколько ей лет? Во-первых, еще не завтра!))
Во-вторых, вы можете если что с ней посоветоваться - как она скажет, так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
элементарно все на самом деле . пишете записку для обычной школы , что дочь отсутствовала по причине плохого самочувствия .. в музыкалку не идет , но там уплочено и поэтому можно со спокойной совестью гулять .. а на танцы вечером как сама захочет .
Советник (3018)
Парацетомол дай . Отрицательных показаний не бывает .
Ань, пусть только в школу идет , выступит и все. И забейте на уроки, учителю объяснишь и все.