Как думаете вот за эту правду майора ВСУ посадят в казематы СБУ или линчевать ПРАВЫЙ СЕКТОР будет(вн

Майор вооруженных сил Украины в отставке, военный эксперт и глава «Офицерского собрания» ВСУ, представитель «профоюза силовиков Украины» Александр Таран рассказал в эфире о своей поездке для обмена пленными в Луганскую народную республику.

Украинского переговорщика хорошо приняли в госпитале подразделения ЛНР ГБР «Бэтмен».

Он отметил, что ополченцы лучше относятся к заключенным, чем украинские военные. В ЛНР допускают жен и матерей к бойцам ВСУ, предоставляют нормально лечение, которым довольны сами раненные солдаты.

Также майор Таран рассказал, что украинские военные (бывшие и действующие) реально находятся по обе стороны линии фронта и убивают друг друга, в отличие от мифических российских военных.

«Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел, казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет», — заявил Таран.

«Если идет война с Россией, то почему нет военного положения в стране?» — задает риторический вопрос майор Таран

Глава «Офицерского собрания» отметил, что ополченцы и многие украинские солдаты хотят мирного урегулирования, но некоторые силы, которые делят Украину и зарабатывают на войне тормозят этот процесс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88042)
Да... С его карьерой покончено. Пусть для начала дожидается мусорной люстрации, потом, может, и четвертование за введут. Такие на Окраине не нужны. Портят всю картину вторжения невидимых российских войск, которые с марта вторгаются, а вторгнуться, чего-то, не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Хорошего ему будет от этого мало.
Сначала с биатлонистками разберутся, а уж потом....
Верховный Наставник (126539)
Не быть ему генералом у Порошенко
Верховный Наставник (178174)
есть конечно адекватные люди, но их там мало)))
верю ему...