Сегодня в школе было чаепитие посвященное дню матери, нас всех заставили надеть Бахилы.У вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, так во многих образовательных учреждениях стали делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это оскорбление!
не ходи больше к этим чистоплюям!
Наставник (48322)
Песок таскать и пылюкой той дышать,вполне нормально?Далеко себя уважающий человек оденет и это и не пойдет на компромис.Тот труд людей уборщиц-тоже тот в почете.