Как профессия человека может откладывать отпечаток на его характер?

Расскажите примеры из своей жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Сложно сказать... Вот я ювелир и профессия требует усидчивости и огромного терпения, что, собственно говоря, у меня есть во время работы. Однако, в жизни я не очень терпелив и характер взрывной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я работала воспитателем) Тепрь всем сопли вытираю по жизни ) Иногда прихожу к выводу что дети умнее )))
.
Мудрец (10268)
Любая след оставляет, но я заметила, что кинологи все странные. Они похожи на маньяков.
Наставник (27760)
У медиков, к примеру, часто встречается некоторый профессиональный цинизм по отношению к больному ....

Студенты-медики позируют возле трупа примерно в 1890 году.
Верховный Наставник (154052)
Вот на примере милиционеров у меня возникает вопрос, в эти профессии изначально идет только сволота. Или только сволота там выживает и окапывается?
вот пример что никак не откладывает.
Муж техническим аудитом на хлеб с маслом зарабатывает ,но в доме и по жизни он ничего особо не проверяет, не контролирует и не вынюхивает.Зато на работе - зверь, его все боятцца, когда он в кабинет заходит.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако