стоя на остановке когда транспорт долго не идёт и мороз тебя уже защипал до *НЕ МОГУ БОЛЬШЕ* за всё что только можно ты представляешь себя Настенькой или Марфушкой?)))))

ВСЕМ ТЕПЛА!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223569)
Козой. И прыгаю под прибаутку:
"Давай, коза, попрыгаем,
Ножками подрыгаем!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
я иду пешком
Иваном
Верховный Наставник (111345)
если честно - у меня может начаться паника, если я долго буду стоять на морозе...
Снегурочкой.
Наставник (82329)
Я печкой себя пытаюсь представить)) И тебе Уюта))
а я зайчик из сказки, который бегал от Мороза и кричал: зайцу тепло, зайцу жарко...мороз его не одолел)))
ты танцуй

и пох на всех)))
привет Галька