Кто-нибдуь может сказать чего хорошего об этом? Плохого я уже сам начитался)

фото не моё, но то не суть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Данила...

Если мотор работает непродолжительное время и автомобиль используют для коротких поездок, такое явление не должно волновать. Это конденсат. Образуется из-за попадания в остывающий мотор влажного уличного воздуха. При этом антифриз не должен заметно убывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
на каком корыте?
Наставник (32447)
крышка от чего то маслянного на акб варта 60 Ач. нормальный акб, но только необслуживаемый, плохо
моё мнение нужно смотреть сколько уходит антифриза а сам по себе майонез как и все народные приметы не есть 100% показатель
Мудрец (12450)
Кароче! Старшие говорят не сцы,значит не сцы!))) это не то,что я думала.
Верховный Наставник (120954)
Это фаркоп простыл))
ДароУ))
Советник (4948)
Никакого криминала при непродолжительных поездках в холодную погоду, обычный конденсат.