Ну раз уж пошла такая пьянка....подсказывайте мне, как повести себя?

Не поздравил меня мой мужчина.....я ему в майле написала, что мне обидно.....он отреагировал своеобразно....слово за слово.......в общем поругались мы........

Придти вечером домой и морду тяпкой?! типа мне плевать на твои поздравления....или обиженной оставаться?! а может разборку в реале ещё устроить?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13443)
Тряпкой его, тряпкой. Вот тебе и веселуха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
купить букет,на вопросы не отвечать .улыбаться загадочно. и пусть понервничает .
Советник (2803)
чужая семья - потемки! разбирайтесь там сами..
И с утра не поздравил??? Ну.... всё-таки найдите в себе силы и придите домой с букетом и улыбающаяся.... пусть поймёт, что не он один может дарить букеты любимой женщине....

Хотя как я вас понимаю! Было у меня такое и похуже было...
Верховный Наставник (142162)
не поздравил-то с чем??? с ДР?????? тогда обидно......
разборок не надо, но пообидькаться пару дней надо, и
так, чтоб он это прочувствовал.........
Специалист (620)
я бы обиженная ходила . и так же бы поступила в его ДР ..
Нормально!!! Никаких обид! Ты чего? День рождения раз в году! Возвращаешься домой, и давай его забрасывать одеждой! Опустошай все шкафы!
Мудрец (22314)
А я бы под утро домой заявилась с букетом, в люлю пьяная и в трусах наизнанку)
Наставник (35359)
может он вечером хотел поздравить?может посмотреть как там и чего и сразу не стрелять?