Вы читали произведения Дэна Брауна? Как вам? Какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11613)
прекрасный писатель все его вещи читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
только "Код Да Винчи"...лет 10 назад...скажу просто: НЕ ВШТЫРИЛО
не все читала. из книжки в книжку один сценарий. интересно пишет, но однообразно. никакой фантазии. спрятанный артефакт ,несчастны Лэнгтон ,который гоняется за его поиском ,его преследуют, и подружка ,которая обязательно ему помогает
Гроссмейстер (5903)
читала несколько книг, ну после "Код Да Винчи" захотелось еще что-то его прочесть,
купила "Ангелы и демоны", эти две книги одного уровня, ново и увлекательно для меня было,
"Точку обмана" уже просто читала, а на "Цифровой крепости" просто потеряла время...
фильм "Код Да Винчи" после книги уже смотрела, совсем не понравился
Наставник (54686)
"Код Да Винчи" бегом, "Цифровую крепость" быстрым шагом, в "Точку разрыва" так и не дочитала, пропал интерес
Мудрец (22599)
Да. "Код Да Винчи" и "Цифровая крепость". Обе книги оч. понравились. К счастью попались сразу обе в бумажном варианте, на компе читать не люблю.
Ну так, более-менее интересно, не шедевры, конечно...
Не смогла читать... показалось нудным и неинтересным... или ожидала большего?))