Почему все пишут о падении цены на нефть и курса рубля,но не говорят,чем это для нас чревато?+

Падение цен на нефть на фоне сохранения объемов добычи странами ОПЕК привело к резкому обесцениванию рубля. В ходе основной сессии курс доллара достигал отметки 48,24 руб./$, курс евро — 60,22 руб./€. На вечерней сессии при существенном падении объема торгов курсы иностранных валют обновили исторические максимумы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пугать не хотят. Вдруг паника поднимется, ещё хуже будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни чем... всё к лучшему...
Наставник (35025)
может вы нам и расскажите, чем это чревато????
Наставник (46012)
умные догадаются, а дураков неча пугать раньше времени.
Наставник (81460)
А нам пофиг..Внутри страны полностью обкакались и доказали, что кроме коррупции Россия больше ничего производить не может.. И вот дедушка Путин, осознав свою неспособность к внутренней политике, полез во внешнюю.. Там он КРАСАВЕЦ! Блатняк плюс Лубянка европейских пи.дорасов убивает на корню.. Они не понимают, как с хулиганом разговаривать..А он тащится от безнаказанности.. Серость, которую поставили на место Бога..Это УЖАС.
эхххх...... у богатых свои причуды.
Верховный Наставник (109447)
Да ничем ,как Мэр Киева Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:
— Проезд как и ранее будет стоить один жетончик!....
Мудрец (11613)
крахом все это чревато.
Верховный Наставник (110919)
Так, я устроился поудобней и устойчиво, чтобы не упасть от ужаса...
Все, я готов выслушать очередную страшилку!

А если серьезно - девочка, тебе сколько было лет в январе 1992 года? А сколько было в сентябре 1998 года? Чем ты ты хочешь напугать людей, которые через это прошли?

Это для вашей шоблы - жизнь без пармезана, куршавеля и шопинга по выходным в Милане - это ужОс, ужОс, ужОс...
.
Мудрец (23540)
капец путину