По какому уже кругу вы задаете свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62171)
я могу два три раза задавать..
у меня другой подход к этому..вопросы это не математика..что был четкий ответ на вопрос...это зависить от моего настроение..от сообеседников..от ауидтории..даже скажу так...инагда я себе ставлю такую задачу..я получу именно тот ответ на вопрос котрую я хочу)))
мы же не военные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
всегда в 1 раз. не повторяюсь.
Хранитель Истины (430184)
По мере накопления аудитории, готовой их воспринять.
Мудрец (17178)
Мне повезло. У меня вряд ли получится пойти по собственным же следам ))
Мудрец (16781)
Я? Ни по какому! И вообще при чем здесь круг? Вы, что намекаете, что те кто задает вопросы круглые дураки?
А вдруг на очередном круге мне всё-таки ответят так, как я хочу. )))))
Наставник (68201)
многие = по первому разу ))))