Что может произойти с человеком, который пошёл против Природы и против воли Господа?

подумай.... так ли страшно это для тебя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
белиберда какая то какой еще воли Господа? это же мракобесие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Армагедон может быть.
Мудрец (17383)
Против... против...

Противный он будет! )
Что тут сказать...
Это уж на сатанинство попахивает)) я предпочитаю надеется на себя)
Наставник (59965)
Этого никто не может, способность застрелиться, например, есть в этом мире. Можно пойти против себя, это и есть наказание.
Мудрец (19043)
Пилять… а ты слышал чтобы Господь лично свою волю высказывал?? Понапридумывают себе всяких воль господних а потом страдают от их нарушения.
Просветленный (652116)
Со свойственной мне испорченностью сразу же подумала о транссексуалах -))))
А ведь неиспорченным людям такое и в голову не пришло...
я не хожу по церквям и не задумываюсь о некой воле
Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно даже было не пойти.