Русская душа -щедрая душа слышали, знаем..ну и немного о китайцах+см

Китайский миллионер построил дома для своих односельчан. Он снес все дома в деревне где он вырос. Вместо старых он построил люксовые апартаменты.
http://gigamir.net/agenda/internet/pub1289259
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
прям он это сделал забесплатно какой нить тендер выдернул))
ну а если сам построил,то в русских ваще души нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
респект китайцу... будут миром править по ходу...
Гроссмейстер (9209)
Русские миллионеры с первым же заработанным /украденным миллионом предпочитают забыть о той деревни где они родились или выросли и строят апартаменты у заморских берегов)
Наставник (35552)

Русский это состояние души