Неужто НЕКОМУ взять Авесаломммну НА ПОРУКИ... как в советские времена... С испытательным сроком)))

Этож местная старуха Шапокляк... Та в бытность, как в пионерки вступила - сразу исправилась..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201597)
она на поруки не хочет..она хочет на ручки ..ну или на коленки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Тут хороший психиатор нужен. Боюсь мы ее теряем.
Просветленный (565650)
ПОРУКИ дорого нам обошлись,мы остались без Родины.Так что,пусть каждый барахтается в том,что хотел выплеснуть на других.