Краснодар забил, девки цалуются! а чё? сам видел: девки на трибунах цалуются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (977)
Ооооо! Так всё-таки есть женская дружба и есть девушки, которые любят футбол... или футболистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотят, чтобы один из футболистов обратил на них внимание и взял себе )
Наставник (56772)
Да я сам это видел, как в игре Лиги Европы 27 ноября Краснодар забил гол французам . Там все трибуны с ума сходили и целовались друг с другом, и орали, и кричали, и бесились. Правда встреча закончилась ничейным результатом 1:1
Советник (4885)
Пусть они целуются, пусть они влюбляются - это не беда...