Религия - имеет структуру сетевого маркетинга, где каждый заразившийся пытается заразить ещё не заразившихся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Не совсем верное сравнение. Не надо путать обычных верующих с религиозными фанатиками. Как раз вторые и пытаются навязать свое псевдо-вероисповедание другим. Первые нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, а сетевой маркетинг имеет структуру секты
возможно. только прибыл - у верхушки руководства. в отличие от маркетинга. там хоть "рядовые" гроши получают