Укрофашисты в Донецке убили пацана 12 лет...а ведь это чей-то сын!! Не дай Бог такого никому....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177736)
когда же эту сволочню изничтожат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сволота...
Верховный Наставник (145839)
Это война , такое бывает ....
Порошенкового бы сына стрельнуть...
Верховный Наставник (228177)
З а е б а л а эта война, нахрена Украине это нужно .
Верховный Наставник (169891)
знаете... а вы ведь глубоко правы, и вопрос ваш должен быть в лидерах.. нет, не проекта) в лидерах мышления!
мы все привыкли мыслить глобально как бы. вот это и есть совок, устроеныый евреобольшевиками!
а ведь мышление человека всегда начинается с малого... именно с того, что убили чьего то сына, и с поставления себя и на место сына и на место отца! далее другое уже.. далее нужны знания почему так произошло.. и что сделать чтобы не происходило?!!