Такой вопрос - а какое у Вас отношение в жизни к Судьбе как таковой? Верите вообще в Судьбу и какую то предопределенность? Как относитесь к тем, людям, которые верят в Судьбу серьёзно и безоговорочно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Не знаю. Я уж точно свою судьбу не сама вершу. От меня мало что зависит. А уж заранее все написано, или кто-то по ходу придумывает... в принципе значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю в жизнь после жизни...
Наставник (27886)
верю в Судьбу, только в Счастливую!))
Наставник (72618)
Считаю глупостью . если мягко выражаться.. всё происходит в мире.. хаотично.. и заранее знать.. ни кто не может
Верховный Наставник (249512)
На бога надейся,а сам не плошай.Нет,мы сами выбираем свои пути,а люди пусть верят.это их право.
Наставник (33786)
По характеру и судьба
Наставник (27678)
В судьбу не верю, мне проще верить, что я сама ее по большей части вершу.
А тех, кто верит, не осуждаю. Еще я точно знаю, что самовнушение великая сила, тут во что веришь, так и кончишь.
Я вот раком, например. Ничего больше него не боюсь.))
Верховный Наставник (126256)
Судьба- не сценарий, а расписание уроков.
Мудрец (14144)
В мире нет ничего случайного, всё прописано в момент образования вселенной, как на винчестере и изменить усилиями простого человека ход событий-невозможно.
Слова "судьба такая"-оправдание для ленивцев,кто не хочет и не может управлять своей жизнью.Таких большинство,что,собственно,и даёт Естественному Отбору работать на полную катушку.
Верховный Наставник (223274)
Например, есть "кармические" болезни...
Предопределенность точно есть - а свободной воли,
говорят, только 15%, и вот в процентах я не уверена,
но они все равно радуют.)